Официальный форум клана The_Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана The_Old » Флудильня » Приколы по ПВ.


Приколы по ПВ.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- А что делать с таблетками храбрости?
- Трусливо сожрать.

***

- Люди, а что правда за мобов играют маленькие китайские дети?

***

Недавно было у ворот в Город Дракона. Оборотень, видать только что заПКашил жреца ну и стал красным. Начинает кричать в чат, типа люди, помогите, как избавится от красного ника? Ну и один добрый хайлевел говорит ему: подойди к любому стражнику и попроси прощения. Он совет немедленно использывал...

***

я: - Говори со столбом. У тебя знак есть?
клиент: - Да, я его положила
я: - Куда?!
клиент: - Рядом со столбом.

***

- а с какого уровня можно в тигра превращаться?
- с 9
- а мне с какого можна?...

***

Разговор:
он: - Слушай почему меня все нубом называют?и кто такой этот нуб?
я: - В даной ситуации ты))
он: - Не, не страшно, ещё пару уровней и я не буду нубом.
я: - Врядли)
он: - Думаеш? Я скоро босса убью и сменю нуба на следующие звание...

***

- Смотри, я за день на 4 уровень дошёл, как думаешь неделки за 2-е, в ТОП100 - реально?

***

- Вот почему я кувыркаюсь вокруг моба, а он все равно по мне попадает?

***

Нуп купил декоративного оленя: "Почему я не могу сесть на эту сволочь??? Чё он рядом-то прыгает, а не подо мной???"

***

Както пролетал на мече мимо Города Перьев и услышал в догонку:
- Стой, ты, чувак не серфинге!

***

Вчера
Лечу в ГМ по квесту,в воздухе лежит трупик нубожреца.
Он орет: - Стоять, а то убью!
Я с этой фразы начала угорать и отвечаю: - Убивай.
Он: - Воскреси и убью
Я подлетаю, кружу вокруг него и грю: - Все, воскресила.
Он: - А куда жать, чтоб воскреситься?
Я: - На кнопку "Ближний город. ))

***

- Чтобы прокачаться, тебе надо ходить в Гуй.
- Сам иди в гуй!

***

- Перестань капсить.
- ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ КВЕСТ
- Не капси плиз.
- КАПСИ?
- Капси, да
- ЧО ЗА КАПСИ?
- Ты нуб?
- ЧО ЗА НУБ?

***

- Слышала что некоторые летают на мечах. А можно например летать на арбалетах?

***

- А как тут сохранятся? А то я уже 2 часа играю...

***

Разговор с автоответчиком:
Блонди шепчет: давай меняться
Автоматический ответ: я кошко-магазинко
Блонди шепчет: ты не кошка а олень
Автоматический ответ: я кошко-магазинко
Блонди шепчет: да ты чё дура что ли Я тебе предлагаю обмен а ты я кошко-магазинко
Автоматический ответ: я кошко-магазинко
Блонди шепчет: ты надо к доктору))
Автоматический ответ: я кошко-магазинко
Блонди шепчет: ой дура полная
Автоматический ответ: я кошко-магазинко
Блонди шепчет: да пошла ты
Автоматический ответ: я кошко-магазинко

***

Вы переиграли в ПВ, если:
•    Думаете, что Дедал и Икар были сидами.
•    если проходя мимо злой собаки ловите себя на мысли "сагрится, не сагрится..."
•    если пытаясь зайти в метро утром думаешь "пля... ну и лаги..."
•    Если на улице напали гопники и избили вас, то вы орете во все горло: "Люди, ресните плииз!!"
•    Перед сном говорите себе:"Я афк..."
•    Получив повышение на работе и переспав с женой, вы звоните своим сокланам и говорите: "Я только что левел получил и квест на уважение выполнил, када в данж пойдем?"
•    когда после драки или ссоры вы садитесь на медитацию или пьёте энергетик...
•    когда встречаешь гопников в подворотне и думаешь *слава богу я ниже 30лвл*
•    ... при виде налетевших мух пытаетесь скастовать AoE
•    ... вместо "совещание у директора" говорите "пати на босса".

***

Стою на автобусной остановке, подъезжает газель с номером 400к. Мысль: "Дорого..."

***

-Покачай меня
-Залазь на руки, покачаю

***

- Убей мне боса, а ещё вон того и вон тех 60 шт и тех 50... а глазик можешь? а гориллу?
- мне проще тебя будет убить, чтоб не мучался...

***

- ты чё меня не лечил?!?!?!?!
- я лукарь вообще-то, уже говорил.
- и чё?
- ок, понял. Пошёл делать лечащие стрелы....

***

?%$№: Вы адекватны? Имеете лвл 35+? Тогда вам к нам в клан!
+-*/: Вы неадекватны? Нифига не имеете? Тогда вам в президенты грузии!

***

----: Клан велел набрать друидов... набираем... тупо набираем тупо друидов xD

***

ххх: Куплю серебряные знаки дракона! В ПМ
ууу: Продам стиль
zzz: Куплю Большой Адронный Коллайдер

ааа: продам яйца... *большой грустный смайлег*

***

---: Ищу милого, умного парня чтобы всю жизнь носил на руках :)
----: Милый, умный парень ищет девушку умеющую ходить!!!

***

ххх:у кого лагает?
ууу:у меня норм всё
ххх:чёрт у меня опять встал
ууу:Ну поздравляю :)))

***

----:Проведу по 69 данжу. С вас знак и деньги мне на памятник.

***

Serega: ага, вот эти ребята, эй парни, парни, я делаю особую уличную магию.
Д_БлейН: Правда? )

***

---:котик млин напиши мне!!!
---:во всем были виноваты наркотики, которые принимал Педро...

***

xxx: Народ почему когда я пытаюсь зайти в игру у меня черный экран играет музыка
yyy: траур

***

В Москве 4 часа ночи, в PW полночь. В человеческой нублокe никого и полнейшая тишина. Внезапно в белом чате раздается голос:

MЭN: Это новый сервер?
PVo: нет
MЭN: мля а какой новый?))

***

ххх: Жду моих принцев и королей здесь: <координаты хай-лвл локации> *кокетливый смайлик*
(через минут 10)
ххх: Ну где же вы, мои принцы? *грустный смайлик*
ууу: Видимо, здесь просто нет НАСТОЛЬКО отчаявшихся принцев и королей =)

***

ххх Жрец 62+ ищет пати в данж
ууу Жрец 61+ ищет... чтоб пожрать и почитать в сети
zzz Жрец 51+ ищет... куда он поставил 2 литра пива
ууу Помогу в поисках пива ... xрен с ним с чтением

***

Жрица: солько кому до апа ещё осталось?
Лучик: 15%
Воин 10%
Друля: милмметров 5...
Жрица: ясн.
Лучник: я почему женщины все меряют линейными размерами?

***

хххх: опытный прист нифига не пойдет ни в какую ги! запарили все *плачущий смайлик*
некоторое время спустя:
хххх: опытный прист вступил бы в ги... но не хочет *краснеющий смайлик*
еще некоторое время спустя:
хххх: пожалуйста не рвите ПМ!! я напишу как захочу вступить *обеспокоенный смайлик*.

0

2

Топ 10 фраз, сказанных перед смертью.

10. Че это за "разрыв"?
9. Белый чат в могильнике: А где тут записаться в =Chaos=?
8. Какие прикольные зеленые круги.
7. Кот в парящем: О, дракончика ведут!!!
6. Лучник: А что это у нас в 47 комнате кубика?
5. Прист в пати: погодите, мама позвала посуду мыть.
4. РБ в данже: □□□□□□ □□□□□□□□□□
3. Че-то хирка в образе тигра не переставляется. Че за ХХХ? Твоюж мать!!!!111
2. Анубис (Первое ТВ на Орионе, у 201-го моба): А вы уверены, что я без хирки под ним выстою?

0

3

Персонаж Fox принял в клан персонаж Tai
Fox: добро пожаловать! Какой лвл?
Tai: привет, 16 вар))
Fox: обращайся, если что, у меня есть вар 36 лвла.
Tai: обращайся, если что, у меня есть друля 78 лвла.
Персонаж Tai был изгнан из клана.

0

4

Как девушки Идеального мира выбирают женихов

Друид.

1 этап – беглый осмотр

Друиды – создания лапозагребущие, глазозавидущие, жаднющие. Им надо всего и побольше, и всегда мало. Но в чем не откажешь большинству друидов, так это в наличии вкуса. С особым остервенением они дерутся за редких питомцев, с умилением часами наблюдают за затаймленными петами. Не питайте иллюзий, для друида вы – тот же пет, только тюнингованный. А потому – желанный. Выбирать главного своего питомца друид может долго, внимательно. Усидчивости лисе не занимать. Поэтому первый этап охоты может происходить месяцами, а может стать и последним. Ведь друид может не найти достойного себе мужчину, благо отбаффающих жрецов и танков пруд пруди. Но если друид все-таки настроен серьезно, он будет охотиться за вами везде, где угодно. Сначала идет отбор по внешности. И сколько бы потом милый друль не уверял вас в ПМ, что даже никогда вас не видел, что вы просто идеальны, и он понял это исключительно по общению, не верьте! Вы могли попасть в тагет, просто пролетая мимо, медитируя на крыше, стоя в афк возле Хоу Жень Си. Друль мог поймать вас по асисту и зафиксировать в памяти ваше симпатичное личико. Но не обольщайтесь: смазливая мордашка вас от фени не спасет. Просто постарайтесь не умирать быстро, это вам только на пользу. Если оборотни думают, что с ними все проще, они очень ошибаются. В экстерьере животных, длине клыков, ширине морды и длине носов друид разбирается как никто другой. Учтите, что у каждого друида свой собственный вкус, встречаются индивидуумы и без оного, так что просто старайтесь нравиться себе, и сосредоточьтесь на следующих пунктах.

2 этап – шмотки

Одежда должна быть не просто «красивой». Друиды болеют собирательством. Причем грeбут они все: яйца рарных петов, лут бедных мобов, опыт, дух, перья, источники силы. Самозабвенно увеличивают списки друзей, ЧС, тайных и не очень обожателей, слитых врагов, дважды слитых врагов, трижды слитых… Не брезгуют друиды и собиранием так называемых «фул стилей». Причем обязательно одного оттенка! Лучше, конечно, черного или белого цвета. Друиду достаточно лишь одного взгляда на ваш стильный сет, чтобы понять, стоите ли вы дальнейшего изучения. Кстати, если денег, терпения и желания заморачиваться со стилем у вас нет, не покупайте его вовсе! Оценки боевого наряда вам не избежать, а разгуливание в трусах легко может быть рассмотрено как «суровость настоящего воина».

3 этап – шмотки боевые

Друид знает наперечет все ранговое и более-менее интересное оружие каждого класса. Даже не разглядывая вас детально, просто мимоходом, он определит, что же такое светится у вас в руках. Если же не светится вовсе – вы внимания не достойны. Заточка, конечно, важна. Но расчетливый друль всегда вас поймет, если вы мимоходом в пм упомянете, что «тонны жемчужин храните на последнее свое оружие, вот его и заточите по полной, а пока заморачиваться нечего». Хотя, чем черт не шутит, у иного друля сойдете и за плюшкина. Друид придирчиво разглядывает вашу броню, изучает камни. «Какой у тебя билд?» - вопрос не из праздного любопытства. Бессмысленной траты денег друид не любит. А потому, будьте добры, объясните, почему это у вас в доспехах вставлены камни на магзащиту, раз вы маг-пуринт оО.

4 этап – щедрость

Друиду всегда чего-то не хватает. Девяти тысяч девятисот девяноста восьми перьев, одного жалкого источника силы, светящейся лошадки, +12й заточки… Все свое существование они тратят на фарм, просиживают попы и отсиживают хвосты в ХХ и данжах, чтобы потом все это дело промотать. Поэтому друид плачет, утираясь хвостом, мол… «крутишься, крутишься, как белка в колесе…». Не утешайте друида, вышлите ему по почте пару кк. А ровно через час подлетите к почтовому ящику, найдите своего счастливого друля и подарите цветочек. Друид будет благодарен. Друид будет счастлив. За цветочек вы обязательно получите поцелуй.

0

5

5 этап – готовность к подвигам

Друиды любят развлечения. Ваша друлька 90 уровня вполне может попросить вас сходить с вами в… 59 данж! Вы в недоумении, вы с готовностью летите туда. Где-то в закутках данжа вам предстоит «помочь затаймить олененка». Зачем дался вашему большому друлю этот доходяга? Да наскучили ему мишки, зайки и котята. Хочется экстрима. Он даже готов купить тонну вина, только чтобы смотреть, как вы тщетно пытаетесь «не убить» жалкое создание, а снести ровно 65% хп. Или 64… оО

6 этап – готовность умирать

Иногда друида убивают. Да, такое бывает. И тогда вам в ПМ льются литры слез и тысячи грустных смайлов в перемешку с яростными. Вам придется убить наглеца. Если вы не уверены в своих силах, не летите с шашкой наголо сломя голову защищать честь своего друида. Если вы ляжете рядом с ним на сыру землю, друиду будет за вас стыдно. Лучше соберите пати. Достойную такую пати. Друид оценит ваши старания и потраченное время. А уж если на поле боя соберутся несколько патей стенка на стенку, радости друида не будет предела.

7 этап – готовность быть честным

Вместо приветствия ВАШ друид бросает вам предложение подуэлиться. И не вздумайте отказываться. Отказ друиды не приемлют. Жалость друид не поймет, трусость не простит. Деритесь честно. Поражение лишь подзадорит друида. Если проиграете – не беда, друид прекрасно понимает, что любая ваша победа – чистая случайность.
Но иногда друид влюбляется… Берегите влюбленного друида, и тогда у вас всегда будут и хирки, и шмотки, и верный взбалмошный друль, готовый прилететь за вами куда угодно и самозабвенно защищать от целой пати врагов.

0

6

Жрец.

1 этап – проверка на гармоничность

Жрицы – создания мозгосносительные, носозадирательные, хиркозаменяющие. Жрица свою значимость осознает, превозносит и умело использует. Висит такая над котами в ГД, ножки подогнув, и сама собой любуется, взмахи крыльев влюбленно считает. А кого жрица рядом с собой потерпит? Правильно, на кого тоже любоваться можно. Да и не все так просто! Жрице каждая мелочь важна, даже самая глазу не заметная. Поэтому не спорьте с крылатой, когда она попросит вдруг на полном лету остановиться и разными боками к солнцу поворачиваться. Разглядывает. Изучает. Сравнивает. Жрице важна гармония. А уж каким местом они эту гармонию чуют, и не спрашивайте. Посидела у вас на руках, покаталась, да спрыгнула. В ответ на грустное «почему?» летит со смайлом «Мы друг другу не подходим». Будете голову ломать, мучиться. Но жрица не врет. Жрица искренна. Ну, что она может поделать с тем, что периодичность взмахов ваших крыльев с частотой ее морганий не совпадает. Или полоски с цветом туфель сливаются. Все должно быть «тютелька в тютельку». А потому лучше не парьтесь, на первый этап повлиять вы не в силах.

2 этап – проверка на бескорыстность

Жрица – не хирка! Это должно быть вбито в ваш мозг где-то на уровне затылочной доли, чтобы попой чуять, когда хил просить ну просто непростительно! Жрица искренне верит, что вы жадно смотрите на ее ножки, крылышки, личико не с целью выклянчить часовый баф, а из эстетического удовольствия. И не смейте ее в этом разуверить. Вместо хила вам в голову вполне может прилететь стрела. После стрелы, наверное, будет пауза, ведь жрица любуется своей боевой стойкой. Паузой воспользоваться нужно обязательно! Жрица оценит, если вы начнете радостно лупить мобов, о хиле и не заикаясь. Может, вам повезет, отбаффает по полной и яростно захилит. Жрица такие моменты запоминает и критично анализирует. Лежа мертвым рядом с ней, храните молчание. Нюни и жалобы жрицы не любят. Если жрица хоть на мгновение увидит в ваших глазах мелькнувшую корысть, из списка вы будете вычеркнуты. Благо, он оооооочень длинный.

3 этап – готовность быть нежным

Жрице требуется нежность. Причем в самые невероятные моменты. Данж сырой, холодный, вокруг мобы. Ей как никогда нужно ваше ласковое слово! Да-да, именно здесь и сейчас! И не важно, что вы под непрерывным хилом, высунув от усердия язык, дубасите толстого босса. Срочно найдите слова любви и сопроводите их смайлом-цветочком. Не удивляйтесь, когда в ответ вам прилетит гневное «Нашел время!» В душе жрица счастлива, хилить сразу начнет нежнее. Ну, может, дрогнет рука и пару раз не успеет. Зато босс точно будет в шоке от вашего шепота с придыханием «Я люблю тебя» и, глядишь, откинется сам.

4 этап – готовность к переменам

Жрицы – создания изменчивые. До определенного момента их хлебом не корми – дай всё и всех вокруг перебаффать и перехилить. Только попадаешь к ним в пати – придирчиво изучат. Без баффа никуда не пустят, выноют «постоять рядом и подождать». Пока иконки рядом с вашим ником не будут равны количеству выученных на тот момент плюшек, не успокоятся. И постоянно ревностно следят за колeбаниями вашей жизни. Минус миллиметр – получай светящимся столбом в голову. Так и будете бегать по полю боя, себя не видя. Но не обольщайтесь. Как только вы выйдете из пати, жрица, скорее всего, про вас забудет. Ведь вон там лежит бездыханный лучник. А вон чуть подальше тигр хирку катает. Надо помогать страждущим. Однако же рвение к отхилу и перебафу чем-то у жриц с ростом уровней отбивается. Мудрый жрец – суровый жрец. Не удивляйтесь, глядя, как ваш лечащий ангел постепенно превращается в крылатого дьяволенка. Понять жрицу можно. «Столько я отхилил, столько перехилил…» Имеет право!

0

7

5 этап – готовность любоваться
Жрицы очень любят свою сущность. Они готовы наслаждаться красотой своих скиллов. Соглашайтесь со жрицей. Ведь, чего греха таить, она в этот момент прекрасна! Восхищайтесь ее молитвами о вашем здоровье, не то, не дай бог, помолится о чем-нибудь менее для вас приятном.

6 этап – готовность верить

Жрицы – создания ветреные. В каких облаках они витают, каких танков бафают, вам лучше не знать. Верьте своей жрице. Ведь, в самом деле, какая вам разница, ЧТО она на самом деле шепчет, леча вас? Боже упаси вас ее об этом спросить. И уж тем более не верить ЕЙ. Сами они твердо убеждены в собственной бескорыстности и кристальной честности. Кроме того, сидкам как воздух нужна уверенность в вас. Так что будьте добры, запасайтесь камнями на скорость и прибывайте по названной координате немедленно! Чтобы быть готовым нести ее на руках ОБРАТНО. А так спокойней!

7 этап – готовность ко всему!

Отгромыхала свадьба, прошло несколько недель, и вот ваша жрица прилетает к вам все реже, о ней напоминает вам только ее ник над головой и пустое окошко ПМ. Где и кого она бафает, кому сносит башню, для вас неизвестно. Не обижайтесь на вашу жрицу, просто в ее понятие гармонии вы больше не вписываетесь. Не отчаивайтесь. Вы итак приобрели огромный опыт по общению с прелестными созданиями. И это вам пригодится. Ведь жрицу можно поменять только на… жрицу!

Но иногда жрица приручается… И тогда она обязательно поделится с вами всем, что у нее есть, даже собственными крыльями, и забросит поиски гармонии, ведь вся гармония этого мира теперь – только вы.

0

8

Маг.

1 этап – проверка на сопливость.

Маги – создания стихийные, самосозерцательные, обжигающие ,по поводу и без повода влегкую на всё кладущие… ой, кастующие «несогласие». Магички с пеленок осознают свою редкость и исключительность. К чести ведьмочек, жизнь у них вовсе не сахар. Но, тем не менее, качаться они умудряются бесшумно, тихонько, не жалуясь. Вы ее в клан-чате ни разу не видели, а она уже 80 лвл апнула! Кто, как и когда убивает им боссов, вам, как правило, неведомо. Позовешь такую в пати – молча прилетит, молча шарахнет метеоритом моба по башке, если умрет, то тоже молча. Маги умирать привыкли, не жалуются. А потому жалеть их надо уметь! Не сюсюкайтесь с магичкой, найдите слова поддержки, достойные ее интеллекта. Вы ведь видели: она пала на поле боя достойно, даже наверняка с улыбкой. Да, и не забудьте взять с нее пример. Сюсюканье вам еще могут простить, но сопли при собственных поражениях – никогда! Умирайте молча, гордо, напоследок успейте долбануть противника своим коронным скиллом. Маг это обязательно оценит. С виду безобидные и нежные, чародейки вовсе не лыком шиты! Поэтому при первом знакомстве постарайтесь поразить ее своей выдержкой и несгибаемостью. И тогда – есть шанс перейти ко второму этапу. А на трусливого слюнтяя и каплю зелья приворотного потратить жалко.

2 этап – проверка на наличие вкуса

Внешность магини может показаться слишком блеклой или, наоборот, вычурной, абсолютно безвкусной или невероятно экстравагантной. Но крайне редко – простой и незамысловатой. Правда, с утверждением «любят за УМ!» согласится далеко не каждая колдунья. Чтобы восторгаться ею, нужно обладать поистине хорошим вкусом! И чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас. К примеру, комплименты в адрес внешности мага уровней эдак за 70 могут не возыметь действия. Она уже итак все это знает и слышала не раз, ведь колдунья – как хорошее вино, чем старше, тем желаннее. Покорять романтичную магичку пылкими признаниями лучше всего, пока она еще неопытна. Уверенную в себе, сильную ведьмочку с хорошо прокачанными скиллами простыми словами не проймешь. «Не уместно!» - скажет магиня, лениво уничтожая мобов вокруг себя, даже не двигаясь с места. И будет совершенно права.
ПС Да, и ноги вовсе не кривые! Надо просто знать, с какой стороны смотреть…

3 этап – готовность рисковать

С каждым уровнем отчаянные девушки-маги закаляются в буквальном смысле в огне да полыме. Что ни квест, то испытание. Постепенно волшебницы входят во вкус и просто-напросто разучиваются искать легких путей раз и навсегда. Убивать мобов-стрелков без хирки на хп, методично и медленно забивать монстров с усиленной магической защитой. Кто еще, кроме магичек, будет сидеть с калькулятором и высчитывать время отката каждого скилла, чтобы составить грамотную последовательность спеллов по мобам разного типа? Кто еще полетит убивать мини-босса снова и снова после многочисленных поражений, каждый раз используя разную тактику боя? Магини почти всемогущи, потому что уверены в своих силах и готовы идти на риск. Того же самого потребуют они и от вас. Причем вы должны быть готовы рисковать за нее, вместо нее и в даже в борьбе за нее. Вы успешно прошли два первых этапа, но до финиша вам еще далеко. Если вашу магичку больше не привлекают красивые комплименты и ваша выдержка настоящего воина, покорите ее своей отчаянной готовностью тот час же, по первому ее зову, броситься в бой.

4 этап – готовность к сюрпризам

Вам кажется, что вы уже довольно хорошо знаете вашу магичку. Она, несомненно, умная, сильная, необычная. Но будьте готовы к сюрпризам. В самый неожиданный момент ваша чародейка решит вдруг познакомить вас со своей истинной сущностью. И предсказать ее невозможно. Добавлю только, что мнение о суперспокойствии и архивоспитанности магинь – не более, чем миф. Наверное, только магичка может поспорить с друидом по степени развратности, дать фору жрецу по требовательности и на голову обогнать лучницу в жестокости. Девушки-маги любят крайности. Смиритесь и удивляйтесь.

5 этап – готовность быть первым. Но только после нее

Нет, вечно быть второй скрипкой вам никто не предлагает. Колдуньи довольно мудры и умеют пользоваться собственными слабостями. Вы и только вы можете помочь ей с вон тем страшным мобов, сносящим ей половину жизни своими стрелами. Упиваясь собственной значимостью, вы рубите моба с завидным усердием. Но не удивляйтесь, если вдруг моб схлопнется слишком быстро. И не смотрите так на нее! Она все-то один еле горящий фонарик кинула. Ну, два… Ну, ладно-ладно, не фонарик, драконом хлобыстнула. Да она и без вас бы его убила, просто соскучилась. Не сердитесь на свою магиню. Ничего вы не поделаете с тем, что она – сильная, умная, незаменимая. А вы – тоже сильный, тоже умный, тоже незаменимый.

0

9

6 этап – поиски изюминки.
В один прекрасный момент ваша колдунья вдруг станет раздражительной или наоборот, слишком тихой. А это она ушла в себя! Сравнивать! Вас, любимого, с собой, наипрекраснейшей. Нет-нет, идентичными вы быть не должны. Более того, очень маловероятно, что вы тоже маг. Но вот что-то умираете вы быстрее, чем она, или убиваете дольше, или летаете медленнее. А надо соответствовать! С высоты своего интеллекта маг подмечает любые нестыковки. Немедленно исправляйте положение! Причем, лучше идти по пути наименьшего сопротивления. В том, в чем лучшая ОНА, вы ей и в подметки не годитесь. Так что ищите в себе такой огромный и явный плюс, с которым она ни поспорить, ни соревноваться не захочет. Пусть ваша изюминка заключается в уникальном знании рецептов зелий, декларируемых наизусть или вбитой в подкорку карты мобов по уровням и луту. Не сомневайтесь, маг оценит.

7 этап – проверка на верность и готовность к цикличности.

В понимании мага верность – нечто идеализированное и архисложное. Замедлили свой бег, неся ее на руках, как раз напротив красавицы-жрицы? Получайте космический гнев прямо в голову! Привели на совместное задание вертихвостку-друльку? Тут же отчитает в ПМ. Но вы даже не представляете, КАКАЯ ярость обрушится на вас, если вы вздумаете обратить внимание на другую магиню! И уж дай вам бог не оказаться меж двух огней. Не переживете. Своих коллег маг уважает и презирает одновременно. Каждый встреченный ей на пути маг в юбке подрывает ее мнение о самой себе как об уникальном существе. А потому ваша горячая девушка ревностно пересчитывает количество магов в клане, пати и вокруг себя. Благо, цифры эти большими не бывают. Понимая, что вам в руки попал ценный экземпляр, маг будет постоянно следить, насколько вы достойны ее. А потому с завидной периодичностью будет вновь и вновь пристально проверять вас. Начиная с первого пункта.

Но иногда маг околдовывается. И тогда вы никогда не дойдете до последнего этапа просто потому, что он перестанет существовать. Все правила и условности будут отменены ею самой. Сомневаться в вашей «самости» чародейке и в голову не придет! Вы окунетесь в волшебный мир, любовно созданный вашей маленькой богиней только для вас, и навсегда потеряете голову.

0

10

Воин.

1 этап – нет права на ошибку.

Воины – создания сложноподчиненные, быстроразъяримые, логике не подверженные. Понять воительницу крайне непросто, а иногда лучше даже не пытаться, ведь у вас нет права на ошибку! Особенно если к воинственной леди вы неровно дышите. Бездушный ее разберет, что ей понравится в тот или иной момент! Настроение воительницы может скакать как броуновская частица, и поведение ее тоже весьма непрозрачно. Вам может показаться, что она всегда, в общем-то, одинаова. Мобы – боевая стойка и вперед! Босс – боевая стойка и вперед! Намечается ПВП – боевая стойка… Да что там говорить, порой и при вашем приближении может для верности рубануть с плеча. А что таого? Проверка прочности ваших доспехов, вы еще спасибо скажете. На первом этапе ваша задача практически невыполнима: угадать, что творится в ее голове. Будьте внимательны! Причем, нахождение с ней в одной пати задачу облегчает. В перерывах между мобами проверяйте по асисту, на кого смотрит ваша железная леди. Только не вздумайте тут же умиляться, если ее взгляд нацелен на вас. Каким бы смазливым ни было ваше лицо, слюнтяйства вам не простят. Так что продолжайте бой, а сантименты оставьте на «потом».

2 этап – способность читать мысли.

Избранник воительницы должен являть собой нечто исключительное. К примеру, он должен уметь читать мысли. Прямо об этом воин не заявит, но будьте готовы применить свою проницательность или вывернуться на изнанку, если интуиция не ваш конек. Во-первых, вы должны прямо-таки пятой точкой ощущать, когда ей нужна ваша помощь. Если придется – моба переагрите, бафните когда нужно, подлечите или подхватите на руки и улетите с ней на край карты. Идеальные действия в пати особенно ценятся воительницей. Достичь такой сыгранности и слаженности можно только упорными тренировками с ней на пару. А потому используйте все предлоги, чтобы быть рядом с ней чаще. Она обязательно заметит вас, ведь нередко воины обращают внимание на тех, чья репутация как сопартийца безупречна.

3 этап – проверка на щедрость.

Настоящий воин жмотом не бывает. Правда, нередко охота раздавать свое добро направо и налево у воительниц со временем поутихает, но ее богатырская широта души воображение прямо-таки поражает. В своюочередь, и вам не пристало быть жадиной. Причем, воин – не друид! Изумруды и бриллианты ей не нужны, последнюю рубашку тоже не возьмет. Железные леди ценят дележ по-братски. Вот, например, нет у вас хирки, достаете вы свои жалкие 10-12 бутылочек и делите поровну! Такая щедрость должна быть в порядке вещей. А уж если рес какой уступите, воительница не сможет не оценить. Рес может не взять, но воздушный поцелуй или скупой благодарный кивок заслужите. Цените! Это редкость!

4 этап – проверка на быстроту реакции.

Кем бы вы ни были: высокоинтеллектуальным магом или толстощеким оборотнем – старайтесь реагировать молниеносно. Воин дважды повторять не будет. Причем, целующий смайлик – совсем уж жирный намек, старайтесь различать и тонкие. Увидели грусть, скупо излитую в клан-чат, тут же найдите подходящее слово! Заметили, что инвентарь у нее полон, лут валится (а воин в пылу сражения этого может и не увидеть) – предложите свои ячейки или довезите до банкира. Тренируйте внимательность, она вам пригодится на следующем этапе! Правда, туда надо еще попасть, а потому – во все глаза на свою воительницу глядите и улавливайте ее настроения.

5 этап – способность быть внимательным

Запомните! Билд – это образ жизни! А потому постарайтесь не затевать полемики на тему «Топоры или кастеты». Ну разве что она сама начнет этот разговор, да и то...чревато! Но за билдом ее приглядеть стоит. Вы же не хотите попасть впросак из-за собственной невнимательности? Главное – не тушеваться, услышав вопрос «Скорость атаки дуалов как вообще, увеличит мою атаку в мини-мили-наносекунду? О_О» Вы ведь видели ее дуалы? Как?! Видели, но не заметили, насколько быстро она ими рубит? И не дай бог вам не заметить, что она поменяла оружие! Ведь смена билда для воина – событие сложное, серьезное, выстраданное. Не заметили?! Ну вы совсем на нее внимания не обращаете! Как?! Не разбираетесь в билдах?! Так вот надо было смотреть, анализировать, сравнивать, иначе зачем вы тут под ногами путаетесь? Почитайте гайды, наконец. Воину не понять, почему, например, лучники вечно полагаются на «авось», оборотни бьют наотмашь не целясь, а жрецы успокаивают себя и свою пати пустым словом «отхилю!» Ну ничего, с ней вы быстренько научитесь подходить к бою разумно. Глядишь, и тактику какую-никакую освоите.

0

11

6 этап – способность «зреть в корень»
Хотели хрупкую красотку с большими… хм… топорами? Или стройную леди с убойным копьем наперевес? Или вас не оставляет равнодушным быстрая воительница с мечом? А, может, вы засматриваетесь на меткую и рисковую кастетчицу? Получите и распишитесь. Но что дальше? А дальше самое интересное и сложное. Попытайтесь увидеть в своей убойной красоте ее истинную сущность. Любить воина за его оружие и любоваться им исключительно в бою строго противопоказано. Очень скоро вы будете приятно удивлены. Даже без шикарных платьев и броских стилей воительница способна быть ослепительной красавицей. Прямой взгляд, спокойная стойка – воин знает, что прекрасна, и все ее движения исполнены чувством собственного достоинства. Но главная ошибка всех мужчин ПВ – то, что они не умеют видеть в воительницах то, что отличает их от всех остальных и друг от друга. Воин – пожалуй, самая настоящая женщина. И она обязательно удивит вас своей неординарностью, если вы проявите чуточку… нежности!

7 этап – чувство меры.

Но с нежностью не перебарщивайте. Крайности в общении с воином наказуемы. Им самим чувство меры, конечно, не ведомо. Причем, проявляется это во всем: если гуй, то на весь день, если полеты под луной, то ночи напролет, если стиль, то подобранный ниточка к ниточке. Но вы должны «держать марку» и не поддаваться заразительному отсутствию чувства меры. Слишком много смайликов, слишком яркие брюки, сишком много контрактов в день, слишком долго без нее, слишком часто рядом с ней… Общение с воительницей – словно бег по острию ножа, где аккуратность и равновесие ваше все. Не испытывайте ее терпение и старайтесь запоминать все оттенки ее настроения, чтобы потом… резко забыть все ее привычки! Ведь приоритеты воина меняются молниеносно.

8 этап – готовность к… награде.

Вы научились выдержке, терпению и чувству меры. Вот и получите свою награду! Вы с кем-то сражаетесь? Почему без нее? Пошли в данж? Да ведь могли там умереть, раз ее не было рядом! Летите по гео? Она должна лететь следом! Ведь не дай бог кто-то на вас нападет. Отпускать вас одного воительница будет скрепя сердце, ведь вас надо постоянно защищать, сражаться с вами бок о бок. Она ведь и мысли не допускает, что вы со всем можете справиться сами! Ведь она хочет быть полезной и обязательно такой для вас будет!

9 этап – готовность к соперничеству.

Даже не говоря напрямую, воин постоянно вас оценивает. Сравнивает ваш стиль боя со своим, причем не брезгуя и мелочами: вот сколько времени вы продержитесь без хила в битве с этим конкретным боссом? В ход пойдут эксперименты, теория и практика, постоянные «пробы» и даже дуэли. А после вашей победы вы вовсе не станете полноправным победителем. Ведь у нее в запасе всегда тысяч пятьсот разных уловок, тактик и комбинаций атак.

Но иногда воин подчиняется чувствам… И тогда на вас обрушится ее самое главное и эффективное оружие – женское очарование, перед которым вы точно не устоите! Импульсивная и веселая, яркая и гордая красотка – вам будет чем гордиться. Хоть жизнь на вулкане и не из легких!

0

12

Коротко о ПК...
Жил да был лукарь один, левел невысокий,
Никогда не утруждал он себя работой,
Не копал ресурсы он, не готовил зелья,
Мобов тоже мало бил – мучился с безделья.

Не работал кузнецом, ни портным-трудяжкой,
Труд ремесленника тоже посчитал он тяжким,
В данжи редко заходил – был в них просто ватой,
Левел был у лукаря аж пятьдесят пятый.

Оттого что беден был, ел он хлеб и кашу,
И однажды он решил: надо попекашить!
Хватит мне, в конце концов, целый день валяться,
Нужно чем-то для себя прибыльным заняться!

Говорят, что у ПК денег, словно грязи,
Может быть, меня потом, выберут и в князи…
Все! Задача решена! Я иду пекашить!
Скоро буду мясо есть вместо этой каши.

Вот собрался наш лукарь на большое дело,
Лук проверил, и в колчан положил он стрелы.
Пару банок взял с собой, на ХР, на ману,
Мог бы больше взять, увы, не хватило мани.

Осторожен был лукарь, знал, что с говнолуком,
Будет он добычей тех, кто покруче пухой.
И в Деревне Орхидей, в писе, за оградой,
Затаился наш лукарь этакой засадой.

Вот проходит час, второй, кровь рекой струиться,
Бесполезно малышам с этим луком биться,
Пара стрел, и друль убит, следом маг застрелен,
Разность в классе игроков – двадцать с лишним левел.

Шли часы, колчан пустел, был рюкзак набитым,
Но не думал наш лукарь вовсе об убитых.
Думал он: еще чуть-чуть, и пойду я в город,
Сдам вещички все коту, утолю я голод.

Закажу себе вина, и шашлык, и фруктов,
Пристку закажу себе, пусть все знают луков!
Пусть бояться все меня, пусть все уважают,
Даром, что ли красный цвет многих раздражает!

Только вдруг ударил гром, небо потемнело,
И почувствовал лукарь, как немеет тело,
Буря стрел накрыла вмиг нашего героя,
Так внезапно, что лукарь умер уже стоя.

Но за миг до смерти он, все ж успел услышать:
Очень часто малыши все имеют «крышу»…

0

13

Как знакомятся с девушками Мужики из разных классов

Как знакомятся с девушками
Мужики из разных классов
Логично, что пристик с камешками
Не воин без всяких прекрасов

Воин подходит уверенно
Четким солдатским шагом
В казарме нет женщин – проверено
Армейским боевым магом

Воин говорит без изяществ
Пинает собачку друле
К дождю полетела низенько
У вас такие си*ьки в натуре

Берет уверенно за руку
Железной военной хваткой
Шагает с нею по парку
Под деревом домик в кроватку

А прист он изящный и тонкий
С походкою плавной и легкою
С прилежной гламурною челочкой
И иногда со стильной бородкою

Прист он ранимый, стеснительный
Ой, покраснеет, здравствуйте
А вы, мадам, не хотите-ли
В чтении мантр поучаствовать

Поет серенады под окнами
Ждет, сердце кровью пачкая
Платонической любовью и соплями
Жреца любовь накачана

А как знакомится оборотень
Вальяжно подкатит он к даме
И голосом низким бархатным:
«Хочу познакомиться с вами»

Обернется белым тигриком
На спине покатает весело
От этих пушистых игр-то
Дамы тают как снег весной

Лучник подтянутый, жесткий взгляд
Поджарый, вечно голодный
Но эльфийский вид и пижонский наряд
Плавит даже сердца холодные

Бывает галантен и чуток он
Но если дама ломается
Считает он это за моветон
И в воина превращается

Ему надо быстро все, быстро
Любовь на бегу – вот его стезя
Не можешь ты если таких любить
С лукарем тебе нельзя

Маг умный, вальяжный и нравственный
Покоряет своим интеллектом
Беседы проводит светские
С любым игровым диалектом

Маг никогда не торопится
Он терпелив заранее
Подход найдет такой он, что
Не скажешь ему до свидания

Хотя бывает и наоборот
Сопливым бывает воин
А жрец нахрапом свое берет
Поет серенады оборотень

Маг туп как пробка бутылочная
Зато в силу раскачаный
В узел завязана дама бедная
И маг садо-мазо попяченый

Знакомятся всяко по разному
Как - выше я написал
Прекрасно и по безобразному
Но главное это финал

©Mastersan

Отредактировано Ксайра (2011-03-23 11:39:45)

0

14

Как с мужиками знакомятся Девушки разных классов

Как с мужиками знакомятся
Девушки разных классов
Воительница суровая
Не читает любовных рассказов

Сопливые книжки всякие
В туалет или в огонь
Не хрупкая леди смазливая
Такую попробуй тронь

Она мужыка выбирает
Уверенным хитрым глазом
Берет его единовременно
Всего, быстро и сразу

Дубинатором меж ушей о*ерачив
«А ну», говорит, «поцелуй»
Сорвав штаны, возмущенность не прячет
«Почему такой маленький ***!?»

Друое дело – жрица
Изящна, тонка, романтична
Гламуром так и искрится
Ну или черно-готична

Ей подавай серенады
Прогулки в ночи под луной
Домой провожать к телепорту
А то ведь ей страшно одной

Жрица знаомится вот как
Ее оружие – бафф
Понравится ей мужычек тот
Она баффнет, очаровав

И все, мужык в ее власти
Без баффов он никуда
Всегда переполнен он страстью
Ревнует, хотя, иногда

А друля? Ушастая вертихвостка
Мужик ей не нужен, но пэт
Она одевается броско
И любит болтать тет-а-тет

В пэте главное – скилы
И друид выбирает того
Кто не жалея силы
Работать начнет на него

Чаще выбирают тигров
Обормот для друля тем хорош
Что на спинке катает быстро
И лечится сам хошь – не хошь

Маг хитрый и коварный
А женщина-маг вдвойне
Ты только поклонишься
«Здрасте!» поедет у тебя на спине

Но глупый мужик ей не нужен
Это прерогатива друлей
Магессе нужон мужык умный
Беседовать чтоб веселей

Сначала огнем как ошпарит
И камнем на бошку – хлобысь
Водичкой холодной окатит
А ну-ка щаз быстро влюбись

Мужык, если умный, подумает
Что лучше быстро влюбиться
Тупой же тоже подумает
Но может не получиться

В семейной жизни однако
Лучше всего – жрицы
Воительница – забияка
А друли и маги убийцы

Убийцы семейного счастья
Одна постоянно колдует
Какие там уж скандалы
Живым бы остаться в натуре

С другой вот так утром проснешься
В туалет пойдешь – а там Бао
«Занято», говорит, обернешься
И в зеркале он, и рожа как Мао

Однако есть исключения
Так жрица из расы сидов
Что птица *рет без сомнения
По углам не боясь этих видов

Магесса с утра похмельного
Наколдует банку рассолу
Друидка с клубочком ниток-то
Как кошка гоняет по полу

А воин-женщина будет
Совсем и не агрессивной
А станет домашней и ласковой
Духовно и внешне красивой

Знакомятся все и по разному
В локациях, данжах и чатах
Но вот половина прекрасная
Не говорит о результатах

И вот тут суровые лучницы
Воскликнут - а как же быть с нами
А ну-ка афтар, собака,
Называй все их именами

Ну что тут сказать, милые лучницы
Ну все на бегу же у вас
Тыр-пыр, и еще "подкаблучники"
Зовете вы ведь всех нас

А как тут не быть подкаблучником
Когда чуть что не так - сразу крит
Тому кто влюбится в лучницу
Веселая жысть предстоит

Пока ты не видишь, стоишь себе
Тебя взяли давно на прицел
Бац и вот ты готовенький,
Не успел уйти пока цел

Так вот они и знакомятся
Понравился кто-то, ба-бах
Шарахнут дедшотом, не возятся
Валяется жертва в ногах

Но есть же и тут исключения
Бывет, что став очень милою,
Отбросив дурные сомнения
Не берут мужыка себе силою

Замедлят свой бег ускоренный
Перейдут на стройный шаг
Тогда разглядеть их сумевший-то
Влюбляется, если он не дурак

Просто они быстро бегают
И их красоты неземной
Не разглядеть на ходу никак
Эй, ну куда ты, постой!..

©Mastersan

0

15

Если ты в ПВ попал,
То для близких ты пропал.
Твоя новая семья-
Клан и по игре друзья.

Прист и танк, друид и маг...
В вашей пати все ништяк!
Квесты, данж, ХХ и куб,
Спать спокойно не дадут.

Гуй, ПК, ТВ и фарм,
Придают ПВ свой шарм.
Скачки, мобы, Ад и Рай...
Что по нраву? Выбирай.

Если не в онлайне ты,
То о каче все мечты.
На работе или в школе...
Мысли гдето в Холли Холе.

Кто в кино, кто за границу...
Ты же, на ТВ рубиться.
Ты не ходишь на прогулки,
Ты сидишь, забыв про булки.

Ты на кнопки нажимаешь
И опять клан-чат читаешь.
Собирайся на ТВ,
Ведь твой дом теперь-ПВ...

Ночь прошла...Прошла весна...
Ты ж не видишь ни хрена!
Ты за компиком сидишь,
И опять в мир-чат флудишь:

« Я вас в данжик проведу,
верьте мне, не подведу!
Лут весь ваш, вино мое...
Будет круто, ё-мое!!! »

Огорчяет лишь, одно -
Ты еще не в ТОПе 100.
Поздно начел ты играть,
Хаев трудно обогнать.

Можно быстро прокачаться,
Если денежно вливаться.
Грин, конфеты, Алый Фрукт...
Вот теперь, чувак, ты крут!

В топе скучно стало что-то...
И, идя домой с работы,
Твинка ты решил создать
И его теперь качять.
Поиграть им без голдов,
Круто будет, сто пудов!

Вот с работы ты пришел,
Сразу к компику пошел.
Открываешь ты ПВ,
С предвкушеньем в голове...

...Выбрать рассу персонажа...
« Хмм, прист? - играл однажде.
Лучник? – сидом надоело.
Маг? – нет! Колдовать не дело...

Танк? – и так уж много тигров.
Воин? – драться мне противно.
...У кого такие ушки?
Выберу тебя, подружка!
Друлей буду я играть,
Разных мобов приручять. »

Персу ты лицо меняешь
И фигуру выбираешь...
Получилось ничего!
Оп... И ты уже в ГО.

Нет одежды, синий ник...
Рядом с квестами мужик.
Ты пошел ростянок бить,
Чтобы опыту срубить.

Три ростянки... Ап! Ура!
Вот ведь клевая игра!
А теперь пора по квестам,
Только в инве нету места.

Ты в ГО бежишь опять,
Чтоб торговцу все продать.
Быстро кирку покупаешь
И ресурсы собираешь.

Дали квест на прирученье...
Это вам скажу, мученье!
Чтобы моба приручить,
Надо по нему лупить.

Квесты здал, квест получил...
Кто-то знак тебе вручил.
Смело в зоо-данж идёшь...
Бац!... Лежишь и реса ждешь.

Патю в данж ты все ж собрал,
Вау! Фиолет упал!
Фиолет ты одеваешь
И себя крутым считаешь.

Вот 30 лвл взят,
И тебе сам черт не брат,
Скатика ты получил,
И на небо сразу взмыл.

Но для полного же счястья,
Не хватает малой чясти.
Мечтаешь ты о рарных петах,
Что в ПВ сильнее нету.

Чтобы в ПВП не слиться,
Надо с Феней подружиться.
Чтобы по ХХ ходить,
Надо Бао прикупить.

Но пропали сундуки...
Фармить долго – не с руки...
Что же делать? Как же быть?
Как же денежек срубить?

Стал ты в котике стоять,
И пытаться торговать.
Ресики, ДК и шмот...
Да... Доход совсем не тот...

Как же без доната сложно!
Может, просто невозможно?
Ты решил создать свой клан,
Чтоб набить себе карман.

Стал народ ты собирать,
Их налогом облагать.
Деньги быстро появились,
Только планы изменились.

Захотелось клан поднять,
И сильнее прочих стать.
Ты сокланов одеваешь,
Тренируешь и качяешь.

Пока клан ты развивал,
90 лвл взял.
Сам заточен и одет,
Вобщем, в мире круче нет.

Ставки делаешь ты в среду,
И уже в четверг, к обеду,
Точьно знаешь, быть ТВ -
Классная игра – ПВ.

Время сбора начялось,
Ну и тут уж понеслось:
Все к ТСке подключились
И по патям вмиг разбились.

Каждый знает свое дело –
На ТВ идете смело.
Только слышно: «Ассист, го…»
3 чяса у нас всего...

Время пролетело быстро,
Клан сработал очень чисто.
Терра есть у вас теперь,
Хочешь верь, хочешь не верь...

Клан растет, растут и земли...
Но и вары ведь не дремлют...
В выходные 5 ТВ,
Клан стоит на голове.

Ты устал, охота спать,
Надо терры защищять.
Клан ты в бой опять пихнул
И за компиком уснул...

Слава богу! Пронесло!
Провидение спасло.
Все вы терры отстояли,
И ТОП-кланом серва стали.

Вас боятся, уважают,
Быть такиме же желают.
Только грустен ты почти...
Где б любимую найти?

Пока ты в ПВ рубился,
Брак товой тихо развалился.
От тебя ушла жена,
Вот ведь вредная она!

Ну и пусть гуляет лесом,
Та еще, скажу, принцесса.
Только деньги ей давай,
Да копризы выполняй.

Тебя к клану ревновала
И совсем не понимала,
Ивент – круче, чем кино,
Знают все в ПВ довно.

Новую в игре найдешь,
Ее к свахе отведешь.
В клане друлька есть одна,
Будет клевая жена.

Только есть одна дилемма –
Перс твой – женский, вот проблема!
Как же судьбы вам связать,
И счясливой парой стать?

В клане выход подсказали,
Быстро твинков вы создали,
Оба – танков, ники – ваши,
Вот спасибо другу Паше!

Тигров вместе вы качяли
И 20 лвл взяли.
Теперь можно и жениться,
Только б голдом закупиться.

Вот счясливый миг настал,
К свахе ты друзей позвал.
Свадьбы две подряд сыграли,
И теперь семьей вы стали.

Вас в мир-чате поздравляют,
Счястя и любви жылают.
Фейерверки и вино...
Вобщем, прямо как в кино...

Праздник кончен, ночь настала,
И любимая устала.
Вы с гостями попрощялись
И с женой одни остались.

Поцелуйчики в ПМ...
Вобщем, брак на зависть всем.
Только ты грустишь опять –
Как любимую обнять?

День прошел, другой настал...
Ты от клана подустал.
Дел у мастера – не счесть,
Некогда порой поесть.

Хочется с женой побыть
Надо в данж и мобов бить.
Вместе б Гео полетать...
Надо на ТВ опять.

В суете прошли недели –
Ничего вы неуспели.
Ты в ХХ – она – в Гуй Му.
Как так вышло? Почему?

Чтоб вам было по пути,
С клана ты решил уйти.
Мастера ты передал,
И сводным снова стал.

Вы теперь все время вместе,
В кубе, в данжах и на квесте.
На работе и во сне,
Мысли только о жене...

Ты с работы прибегаешь,
Первым делом комп включяешь
И звонишь скорее ей,
С каждим днем любя сильней.

На работе все смеються –
Надо же так лохануться!
В пиксели чувак влюбился
И в онлайн игре женился!

Только вам на все плевать,
Лишь бы в скайпе поболтать.
Остается мысль одна:
Как же выглядит жена?

Стал ее ты умолять
Фотографию прислать.
Наконец, уговорил.
Фотку ты ее открыл...

И непонял ни хрена,
Ведь на ней... да, да! Жена!!!
Ты от шока ошалел,
Даже мимо стула сел.

А она лишь в сакайп хохочет,
Ничего сказать нехочет.
Ты ей « КАК???» и « ПОЧЕМУ??? »
А она – « узнал жену? »

Водки выпел ты сто граммов,
Да, бывают в жизни драммы!
Как же ты так оступился,
Что на ней опять женился?

Начяла она рассказ,
Все по правде, без прикрас:

« Помнишь, ты в ПВ играл
И меня незамечял?
Чтоб к тебе поближе стать,
Я решила поиграть.

Чтоб интрига удалась,
К маме я перебралась.
Отпуск мне пришлось просить,
И быстрее мобов бить.

Друлю быстро прокачяла
И к тебе в ТОП-клан попала.
Так мы встретились с тобой...
Ты доволен, дорогой? »

Оглушенный, ты молчишь,
Ничего не говоришь.
Ты растерян, удивлен,
Думаешь, что это сон.

А жена опять смеется,
Говорит, что ща вернется.
Через несколько минут
Смотришь, а она уже и тут.

Вобщем, вместе вы опять...
Два комна, одна кравать.
И в игре, и наяву,
Классно вместе вам, не вру.

Яшму вместе, Гео тоже.
Очень классно вам, похоже.
Только стал ты замечять,
Без нее, не в кайф играть.

Она в кубе – ты скучяешь,
Чем себя занять незнаешь.
Ты в Гуй Му – она грустит,
Даже в чате не флудит.

Так проходит день за днем,
Вы везде, всегда вдвоем.
Если нечем вдруг заняться,
Можно просто потрепаться.

Время быстро пролетело...
Вам качаться надоело.
Вы пошли смотреть кино,
Есть шашлык и пить вино.

Между делом, не спеша,
Завели вы малыша.
Интерес к ПВ погас,
Слишком много дел у вас.

Стало некогда играть,
Ведь с дитем пора гулять,
А еще кормить, купать,
Ну, и просто развивать.

Как-то ты в игру зашел,
И знакомых ненашел.
Кто в реале, кто збыл...
Да, малыш все изменил.

Ты клиент свой удалил,
Чем супругу удивил.
Понял ты теперь слова:
Жизнь важнее, чем игра...

Отредактировано Ксайра (2011-03-23 13:48:26)

0

16

Я жрец какого-то там бога,
Иль Дунь-Минь или Хрен-Ло.
Пусть нелегка моя дорога,
Но я искореняю зло.

Лечу бесплатно аспирином,
И ставлю градусники я.
Но в пати с нубом и ******ом,
Вините их, а не меня.

Пальну металлом по макушке,
И в данже нужен и везде.
Ношу магические пушки,
Луплю мобярам по звезде.

Хороший прист всегда в почете,
И в гуй, и в х..й и в холи-холл.
Меня всегда с собой возьмете.
Пусть даже я раздет и гол.

Короче так, любите пристов,
Иначе серверу трындец.
Пылает сердце, взгляд неистов,
Ну в общем прист походу спец.

Маг

Я - маг, огонь, земля, вода -
Мои стихии навсегда.
Как фыркну в морду фаерболом,
Не убежишь ты никуда.

Пускай здоровья маловато,
Зато могу и критануть.
Не очень лезьте-то, ребята,
Вот подкачаюсь - будет жуть.

Порву на тряпки, вырву гланды,
Вы уже поняли? Я крут!
Отрежу хвост легко у панды,
И воину как выбью зуб!

Ношу я юбки, диск и хиры.
А так вообще незлобный я.
От Миры и до Альтаира
Везде вы встретите меня.

Воин

Мой топор - угроза нубам.
Львиный рык - и все замрут.
Я болтаюсь часто в кубе,
В данжах тоже очень крут.

Слить меня не так уж просто,
Вар и ловок и силен.
Пусть я не большого роста,
Но скиллами одарен.

И на гвг я в тему,
И на боссов нужен я.
Даже в драке на арене,
Всех снесу Драконом я.

Ловкость, смелость и отвага -
Добродетели мои.
Я герой в прекрасной саге,
Полной света и любви.

А вообще ****от я жуткий.
Фармлю целый день и ночь.
Мободрочь без промежутка,
Я пошел! (Умчался прочь).

Обор

Зверь я страшный и огромный -
То ли тигр, то ли волк.
Мой рюкзак обычно полный,
Только был бы в этом толк.

Танк есть танк - ремонты, хирки.
И по рылу - больше всех.
Только в честном поединке
Мне сопутствует успех.

Босс любой мне не помеха,
Только магии боюсь.
Так и лопаюсь от смеха,
Ну тогда, когда напьюсь...

Упыри мои сверкают,
Лупит всех Армагеддон.
Всех врагов за миг сливаю.
Я свиреп, и я силен!

Обор - это вам не шутка.
Это смерть в стальной броне.
Только я сижу все сутки
В этой гр****ой игре...

Лучник

Люблю я голд кирасы,
И классный арбалет.
А вы все лоботрясы,
Мой круче амулет.

И бегаю быстрее,
Ну то есть нет, дерусь!
С кулончиком на шее,
И вас я не боюсь.

Стрелой отброшу строем!
И сверху плюну в вас.
А кто со мной поспорит -
Тот нуб и дикобраз.

Люблю издалека я
Стрелою засадить.
Одна стрела, другая,
И вам уже не жить.

Ну в общем, перс я клёвый.
Вообще я молодец.
Кто мнения другого -
Тому сейчас пипец.

Друля

У меня есть бао, у меня есть феня,
Если нету этих - значит не донат.
Но я их имею, в основном имею,
Потому что друля круче это факт!

Я не читер, правда, это все ошибка.
Ну чуть-чуть хитрее и умней чем вы.
Я в ХХ пофармить, до ушей улыбка,
Не, я не курила всякой там травы.

Я в топ-сто обычно попу протираю.
Нехотя сливаю всякого зверья.
Больше всех мой левел, меньше всех играю,
Ну короче, детки, вот такая я.

Или вот такой я? Ну, не очень важно.
Главное есть хвостик, так что не поймешь.
Друль звучит красиво, и вообще отважно,
Покупайте перса? Ну чо ты не берешь??

0

17

Спасибо улыбнуло  :flag:

0

18

Sabbia а ты в игре бываешь (не разу не видел)

+1

19

Стараюсь)))Буду стараться и дальше)

0

20

:)

0


Вы здесь » Официальный форум клана The_Old » Флудильня » Приколы по ПВ.