Официальный форум клана The_Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана The_Old » Важная информация » Деньги на клан.


Деньги на клан.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ювента 100к
Isik 100к
Басилисса 50к

Потом спишу все по списку из блокнота...

0

2

у меня большие претензии к мастеру клана
за несоблюдение своих правил, за отказ от помощи соклану , и организации правельного ведения управления в клане! командиры не слушаются , все ложат большой х... на нее , зачем тогда нужен такой мастер?
если я готов сидеть и водить молодых по большим кв по боссам для ускоренной расскачки их же , дак найдутся и еще такие люди , а если тупо на себя пахать и под свою жопу гребсти это не дело, и особенно выгонять по такому пустяку как мой ! если бы я формы украл у клана тогда это везкая причина
!или слил кого ! управление в клане абсалютно не налажено ., и те все правила , которые составлены здесь же на сайте , все на них ложат как я понял!

0

3

за2 дня 1 уровень поднимаю , а по кв на тумана слил 37 % опыта , благодаря неправельному ведению управления в клане ! всем спасибо особенно администратору

0

4

Дима распишу чуток:
1. в клан пришел сам..))
2.никто не кому ни в чем не обязан
3.люди собрались отдыхать , без напряга
4. помощь - есть время будет , нет - жди
5.мастер - мягок ? да есть немного , но это клан не топ клан , а клан для приятного время-припровождения
6.мат - кто-то приемлит , кто-то нет , сам не без грешен , выбесят- обложу по полной
7. смотри пункт 1

0

5

обложишь  но не выгонят

0

6

Выгнали как раз за мат , не сразу , после 2 предупреждений , поговори с мастером по человечески - может и простит , все мы люди и имеем право на ошибки

0

7

ммм, а тема не перепутана? при чем здесь деньги на клан?

0

8

Дмитрий, писать в кч матом - это и есть забивание на мастера и клан в целом. Мат ЗАПРЕЩЕН и никаких изменений не будет, это вопрос принципиальный. Я предупреждала. И гоняла за это раннее. В клане много женщин и есть дети, нечего щеголять перед ними нехваткой литературного языка.

Далее.Смерть правильно сказал, от себя все же добавлю - клан создан для игры в свое удовольствие. Мы взрослые люди и приходим отдыхать, а не качать других и не подтирать им задницы. Я не планирую строить в игре взрослх людей, которых строят и в семье и на работе. Они отдохнуть хотят от этого, а не вкалывать еще и в клане. И это их право.  Все помогают друг другу, но по мере возможностей,  не по определению. И то, что у кого-то хватило ум самостоятельно неплохо прокачаться, еще не значит, что он обязан теперь носить горшки за другими по первому требованию. Терпение - есть отличительная черта  зрелости ума и характера. Нет терпения, знач нечего всех на уши ставить, есть другие кланы, где подбирают кого попало, лишь бы в списке 200 чел стабильно висело.

И наконец, как верно заметил Сергей - при чем тут эта тема?  Нашел куда писать.

0

9

Дим) тебе патька на тумана собралась? - собралась....
тумана убили? - убили...
то, что ты в этот момент трупом валялся, кто виноват?... промолчу)
второй раз собралась? - собралась)
кто накосячил? - я накосячила)
сдохла? - сдохла)))
третий раз летела? - летела...
кто психанул и из пати вышел? чьи проблемы?... и снова промолчу))
кто тебя уговаривать должен пойти тебе тумана убить?)))) вряд ли кто-то должен))
одолжение, типа, "ладно, убейте мне тумана, так и быть" никого не устраивает...

и не за эти 2,5 попытки ты 37% слил) не знаю, что ты делал, но не пояму при чем тут мастер вапще))) она давно спала))

а про мат... можно выражацца, мы взрослые люди и эмоции порой бьют чрз край.... но эмоционально это слово вылетает вслух... а в чате пишут так, для понтов...

0

10

Спасибо, Юляш! Пролила свет! Не люблю я истеричных людей...

А последние твои строчки про мат - ну просто в яблочко!

0

11

Жесть! Все посты просто шедевр, остался один принципиальный вопрос - а деньги-то кому скинуть? И шмот, и ресы, и еще мелочи кое кому недоступные?

0

12

3 уровень есть, ниче щас не скидываецца... сборы на другие нужны не объявляли)) это про деньги... а вот шмот, в принципе, в банк, но управляет-то им Таня все равно, а ее нет. Так что можно отдать напрямую подходящему под этот самый шмот соклану)

0

13

тема насчет банка ну и вобще ) почти уверен что у каждого есть шмот или пуха или теже камни там яшма 2 лвл которые все никуда  спихнуть немогут даже через аукцион,  и в конце концов продают их нпс... так вот допустим есть неплохая бижа  на переходной лвл там с 40 на 50 или с 50 на 60 и.т.д. которую можно передать  ( или продать ) своим. теперь  грин/голд  который может пригодиться  сокланам  . тот который есть возможность передать,  то передать в банк ( потом зачтется) а который продать сделать раздел кланового аукциона или торгов называйте как хотите просто  распродажа для своих.) да и вобще может клану будут нужны деньги и все такое я допустим уже около месяца в клане и толком не могу понять где банк клана  кто отвечает и вобще. если есть возможность отдельные темы дополняемые людьми которые создали и пытаются вести етот клан: 1. мастер , офицеры клана, возможно переговорщики они же дипломаты клана ). 2.банк клана. 3 кос лист клана ( только имена ). 4 .устав  ( впринципе есть ).  5. анкета на прием ( минимальные данные ).    знаю знаю многа  сам еле осилил просто накатило !) :writing:

0

14

Очень дельное предложение.
лучше помогать сокланам, а не продавать на сторону... да и упорядочить это все, чтобы все понятно было=)

0

15

Подсказка, для того что бы хранить все добровольно пожертвованное, необходмо иметь оч большие хранилища на банк-персах. А этим кто заниматься будет? Денег это стоит не малых. Что-то действительно ценное - согласен. Но лучше все же наличные.

0

16

лучше каждому завести себе склад  хорошие вещички скидывать туда... давать окму посчитаете нужным, а не кому мастер решит...

0

17

Мастеру бабло, полики, миражи и камни 4+лвл я так считаю. С остальным и в КЧ разобраться можно.

Отредактировано Beor (2011-04-22 22:21:21)

0

18

Мое предложение вот какое:
сделать пару твинков например: для ресов и для шмота, оружия.
Все ресы, которые не нужны или для общего использования, складываются у одного твинка, они пригодятся для крафта аптеки, поликов, оружия и т.д.
У второго твинка складываются вещи доставшиеся по наследству, выбитые из ПК и т.д., но хорошие: голд, грин, фиол, для пользования сокланами, с возвратом естественно. Что бы взять вещь нужно, дать что-нибудь в залог деньги или другую дорогую вещь.

+1


Вы здесь » Официальный форум клана The_Old » Важная информация » Деньги на клан.