Официальный форум клана The_Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана The_Old » Важная информация » Кос-лист клана!


Кос-лист клана!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак открываем.
В любое время и в любом месте допустимо сливать:

1. ПаЦаН4iК - вар. (на данный момент 60+)

0

2

Предлагаю писать чем провинился и условия выхода из коса

0

3

Типо того ..))) Есть вечный кос - кидалы например , а есть кос за слив не во фри зоне , скажем слили кого нибудь и за выход из коса штраф 1кк юаней + извенения в мир , штрафы можно в фонд клана переводить .

0

4

Не знаю, почему вы так на слив реагируете? Это же элемент игры. Хоть и не приятный. Лично я против внесения в кос за слив. За хамство - однозначно в кос надо, а за слив.... не уверен.

0

5

Я согласна с Сережей и со Смертью, поэтому поясню:

Пацанчик оскорблял клан и игроков, лично меня обматерил с головы до пят, так же, как и других. Это не считая слива.  У меня он в чс.

0

6

Нахаба - слив элемент игры ..))) да верно , но есть несколько но:
1.Слили раз 5 подрят , прикольно?
2.Слили и обложили репликами по 1 число , тоже зачет?
3.Либо сливают постоянно , как только видят , кул?
Поэтому либо тихо умри - если тебя не трогает слив , либо выноси слив на форум клана со всеми вытекающими.
Мое мнение таково , правильно или нет решайте для себя сами .

0

7

Смерть написал(а):

обложили репликами

нахаба написал(а):

За хамство - однозначно в кос

Смерть написал(а):

Слили раз 5 подрят , прикольно

надо стараться давать сдачи, нет возможности самому - звать клан, нет возможности и клану - то тут хоть головой об стенку, кроме как качаться больше ничего не сделаешь. Поверь мне, что кос он хорош только когда по живому, а через время никто и не вспомнит о том что было даже не месяц, пару недель назад. С безклановыми тяжело бороться иначе как сообща и прокачавшись. С клановыми с одной стороны проще - сливать его сокланов, но не факт что они его друзья и это его колышет, а с другой стороны слив не в чем не повинных - тоже как бы не есть гуд, да и месть - не самое лучшее качество. Так что других вариантов как наказывать по возможности сразу и на месте особо нет. По мне так кос хорош только одним - что бы то что у нас в косе к нам в клан не попало. На игровой процесс он мало влияет. Заядлым ПКшникам это напротив, как награда. Презрение и игнор их больше бесят. Да и трусы они по своей сути. В моём клане на Таразеде за слив соклана, прилетали 1-2 пати и сливали обидчика, если успевали догнать. Ореву было - и нечестно и что мы нубы и т.д. Но крики раздавались из писа. Хотя конечно не на всех действовало. Есть тип людей, которые просто мелких льют, в надежде на писк и поднятие репутации ПК - читай известность, и всё, а как видят угрозу - сматываются. Против таких кроме игнора других средств нет.

Отредактировано нахаба (2010-12-14 12:24:07)

0

8

К твоему примеру с Теразеда хочу добавить , играя на альтаире , прилетали не 1 -2 пати , а всем онлайном гасили топов и неважно кто сильнее , кто слабее , но кос есть кос.
Даже устраивали турнир по сливу косов , со скринами и призами.
Согласен с постом кроме фразы , что никто не вспомнит через пару недель , поверь мне вспомнят и еще как , люди разные кто-то забивает , а кто-то помнит долго и планомерно идет к своей цели слива обидчика и неважно , что тебя слили когда ты был 30+ , а теперь 100+ ..)))

0

9

Ну мэй би.... Я не столь обидчив. Понервничаю немного, потом забываю обычно.

0

10

Я тоже не сильно обидчив , но бывает выбесят так , что жесть. :mad:

0

11

обор Saylens на данны момент 59
без клана, помогал по 39му данжу и проходил заодно ежу, на последнем босе забрал форму колеса, при переговорах не отвечал.
Знак был нашего соклановца.
Что с такими делать?

Отредактировано Knil (2010-12-27 07:23:52)

0

12

:angry: плохо что мы не можем собраться и пробежать 59....

присты в клане есть, танки тоже :(

0

13

Лучше конечно со своими по данжам ходить , а кошку за крысятничество  в кос надо однозначно.

0

14

Кстати зафлудили мы темку нехило , немешало бы упорядочить наш кос , чтоб сразу было видно кого косить + добавить наш вар клан.

0

15

Сергей, это даже не 59, а 39.... но это время было, 6 утра...

да надо эту темку для обсуждения оставить, а сам кос - отдельно сделать. туда пусть только мастер добавляет...

0

16

я эту гниду уже лил и не раз)))правдо другим персом)))))подростёт этот перс буду лить и им)

0

17

Не зовите Beor в пати, где есть представители[Skilett], Horror, DemiDevil. Пусть жрут банки!

0

18

На меня последнее время агрица Ги Витязи , в принципе проблем нет сливаются всегда после агра , у кого-нибудь есть похожее?

0

19

Да периодически слышится в КЧ. Нужно обратить внимание.

+1

20

кстати как вариант предлагаю промышленный шпионаж с засыланием агентов )

+1

21

Смерть бонд готов :writing:

0

22

Я так понимаю, что + ги "Стражи". Привыкаем к варам :)

0

23

Предлагаю сделать страничку со списком кос-листа и естественно закрыть его от комментариев. А то покааа пролистаешь ....

0

24

завалил я вашего Baatr ))))

0

25

:D Он уже давно не наш. Мерзкий он.

0

26

Дим, так ты расскажи, че там с баатром... можт и правда в кос? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sins.gif

0

27

Рассказывать придется похоже мне. Про Baatr. Было оно в нашем клане. Перс как перс, играл как все, флудил как все. Попросил Ленушку поубивать ему боссов. Накопилось. Она душа добрая, согласилась. Побила. И вот, после последнего-то босса, стало это чмо Ленушку сливать. И на вопрос - "А не офигел ли ты братец?". Получила Ленушка ответ - "Хочу бью, хочу нет, а ты вообще рот свой закрой"! Думаю про агры на соланов и наведение ПК-чмо друзей на нас рассказывать уже не надо? Этого достаточно?
Вообщем, когда однажды я его в клане снова обнаружил, был слегка шокирован... последствия до сих пор еще, как вам известно.

Отредактировано Beor (2011-05-03 18:36:46)

0

28

Саш, я не об этом спрашивала, спрашивала именно, че у Димы с ним было... все вышеописанное я знаю

0

29

не знал . какие вобще вопросы могут быть.

0

30

Согласен Юль, ты знаешь. А другие, те кого вы завтра кепами назначите, они знают?

0


Вы здесь » Официальный форум клана The_Old » Важная информация » Кос-лист клана!